В Домодедове мужчина облил кислотой двух взрослых и ребенка

Предположительно, им двигала месть

Мужчина напал на троих людей, в том числе ребенка, у подъезда дома в Подольском проезде Домодедова, сообщает Mash.

11-летний ребенок и двое взрослых, мужчина и женщина, получили химические ожоги и были госпитализированы. Как сообщает телеграм-канал, у ребенка ожоги на кистях рук, у мужчины — на лице, шее и руках, женщина пострадала больше остальных — у нее поражены глаза, лицо, руки и бедра.

Мужчина, плеснувший в них кислотой, сбежал с места происшествия, его ищут правоохранительные органы. По предварительным данным, он поступил так из мести. Интернет-газета «Глас народа» пишет, что таким образом злоумышленник отомстил своей бывшей пассии и ее возлюбленному — он дождался, когда они вернутся домой, и вылил на них вещество.

Издание уточняет, что ребенок проживает в соседней с парой квартире, капли кислоты попали на него, но он не получил серьезных повреждений.

Инцидент был снят камерой видеонаблюдения. Позднее «Подъем» сообщил, что школьник проходил мимо и пытался помочь пострадавшей паре.