Семья купила апартаменты на круизном лайнере, чтобы путешествовать по всему миру

© Источник: Metro

Хантеры планируют жить, учиться, отдыхать и работать, не сходя на берег

Бет и Марк Хантер всегда мечтали отправиться в путешествие вокруг света со своими дочерьми, и их мечта скоро сбудется — они приобрели апартаменты на круизном лайнере.

Сначала семья Хантеров хотела купить небольшую яхту, но потом узнала о новом проекте — огромном лайнере Narrative, на котором можно жить постоянно. Они купили шикарные апартаменты с двумя спальнями стоимостью в миллион фунтов стерлингов (около 110 миллионов рублей), вид из которых будет регулярно меняться — семья будет наслаждаться то морскими пейзажами, то видом на острова и города.

Narrative отправится в кругосветку в 2024 году. Хантерам уже не терпится начать новую жизнь.

«Вместо 15-метрового судна у нас будет 213-метровое — довольно-таки выгодная сделка», — считают Хантеры.

Деточка с веслом: правила безопасности с детьми во время прогулок на лодке

На Narrative все предусмотрено: здесь будет 20 ресторанов, баров и кафе, три бассейна, мастерская для художников, боулинг, площадка для питомцев, спортзал, студия йоги, сад, библиотека с десятью тысячами книг, спа-салон, пивоварня, кинотеатр, площадка для гольфа, медцентр и многое другое.

Дочерям Бет и Марка 14 и 16 лет, девочки будут обучаться на лайнере. На судне будет интернет. Девочки уже планируют организовать местную группу скаутов, а также подрабатывать, присматривая за детьми и питомцами. Бет и Марк считают, что их дочерям будет полезно увидеть мир и познавать его вместе со сверстниками, с которыми они познакомятся на борту.

Свои апартаменты на Narrative семье можно посещать в любое время, также разрешается сдавать их в аренду и принимать гостей. Судно будет останавливаться на несколько ночей в портах по всему миру.

Хантеры планируют брать с собой в путешествие своих друзей, а также завести новых на месте. Суммарно шесть месяцев в год они хотят сдавать апартаменты в аренду и таким образом выплатить всю ипотеку в короткие сроки. В это время они будут жить в другом доме.

Хантеры собираются много играть с дочерьми в настольные игры, исследовать подводный мир, плавать на каяках, ходить в походы, выращивать цветы в саду, ездить на велосипедах и открывать для себя новые города и страны.

Ранее мы рассказывали о семье, которая отправилась в кругосветное путешествие на своей яхте.