Горячая линия губернатора

опубликовано: 26.08.2016

kcЖители Подмосковья могут позвонить по номеру телефона круглосуточной и бесплатной горячей линии губернатора и получить ответы на связанные с муниципальными и государственными службами вопросы. Позвонить в колл-центр губернатора можно по номеру 8-800-550-50-30.

Вы можете задать вопросы по следующим темам:

1) порядок предоставления государственной или муниципальной услуги, время и место их оказания.

2) работа государственных и муниципальных ведомств.

3) управление многоквартирными домами, состояние жилого помещения, подъезда, придомовой территории.

4) запись к врачу, работа ведомств здравоохранения.

5) работа ведомств в сфере образования.

6) льготы и выплаты на территории Московской области.

7) недостатки в работе органах власти, местного самоуправления, в работе государственных и муниципальных учреждений, нарушения в порядке предоставления государственных и муниципальных услуг.

источник