Отключения электроэнергии в Котово 11-15 декабря

imgИстринский РЭС уведомляет о предстоящих неотложных работах по восстановлению кабельной линии 10 кВ ПС-483 Ивановская в районе населённого пункта д. Котово городского округа Истра силами подрядной организации с 11 по 15 декабря 2017 года с 09 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. ежедневно.

Плановые отключения электроэнергии в декабре

otkl elekrichestvaСписок населенных пунктов и объектов для планового отключения электроэнергии в декабре 2017 года.

SMS оповещения обо всех отключениях электроэнергии

imgНа официальном сайте МОЭСК появилась услуга, которая позволит узнать обо всех отключениях электроэнергии в Московской области (плановых и аварийных), методом рассылки SMS-уведомлений и (или) оповещений на электронную почту после регистрации на этом сайте.

Информационные материалы по безопасности

imgУбедительная просьба ознакомиться с предоставленными информационными материалами по безопасности:

Правила продажи пиротехнических изделий.

imgВ соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22 декабря 2009 г. N 1052 "Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий" розничная торговля пиротехническими изделиями осуществляется юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в отношении которых сведения об этом виде экономической деятельности содержатся соответственно в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.

Подписка на печатные СМИ

gazetsОткрыта подписная кампания на региональные печатные СМИ на первое полугодие 2018 года на следующие издания:

• газеты: «Ежедневные новости. Подмосковье», «Наше Подмосковье. Север. Юг. Запад. Восток» (Наше Подмосковье неделя);
  • «Информационный вестник Правительства Московской области»;

Председателей СНТ приглашает налоговая инспекция

imgИФНС России по г Истра приглашает председателей СНТ на собрание, которое состоится 28 ноября 2017 г. в 15 часов (по адресу г. Истра ул. Советская д.12, 1 этаж, актовый зал).

Тема: «Актуализация базы данных председателей СНТ»