Лучинский КДК

Печать

МУК Лучинский культурно-досуговый комплекс

Директор: Кондрашов Юрий Валентинович
Адрес: 143550, Московская область, Истринский район, п. Первомайский, д.33
Тел./факс:8-(496-31)-6-94-28
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Клубные формирования:
- СДК Северный, адрес: Московская область, Истринский район, п. Северный, д.24
- СДК Котово, адрес: Московская область, Истринский район, п. Котово, д. 18


Коллективы, кружки, секции МУК «Лучинский КДК»

№ п/п

Название

Дни недели

Время работы

Ответственный руководитель

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ ПОС. ПЕРВОМАЙСКИЙ

1

«Народный коллектив»

Ансамбль песни и танца

Понедельник

Четверг

16.00-18.00

16.00-18.00

Пьянкова Надежда Владимировна,

Клакевич В.М.,

Токарев В.В.

2

Хореографический коллектив «Рапсодия»

Понедельник


Вторник


Среда


Четверг


Пятница

16.00- 20.00

16.00- 18.00

16-00- 20.00

16.00- 18.00

16.00- 20.00

Бугаёва Алла Михайловна

8 903 515- 34 52

3

Детский Вокальный ансамбль «Ассоль»

Вторник

Четверг

16.00- 18.00

Липатов Андрей Валерьевич

4

Клуб выходного дня «Спорт для всех» (настольный теннис, шахматы, шашки, настольные игры)

По субботам

14.00-20.00

Антипов Алексей Александрович

8 903 233-39-82

5

«Перспектива» (группа развивающего обучения)

Понедельник

Среда

18.00-20.00

Курочкина Елизавета Александровна

8 926 381-74-90

6

Английский язык

Вторник

Четверг

15.00-19.00

15.00- 19.00

 

7

Кружок бумажного творчества «Бумажная карусель»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

16.00- 18.00

Булавкина Елена Александровна

8 925-827-29-59

8

Футбольная секция «Пламя»

Вторник (дети)

Пятница (дети)

четверг (взрослые)

17.00 -19.00

19.00 – 20.00

20.00-21.00

Антипов А.А

9

Хоккейная секция «Скорпионы»

Понедельник

(ледовая арена в г. Зелинограде)

22.30- 0.15

Кабардин А.

10

Спортивный клуб «АТЛЕТ» - Гиревой спорт

Понедельник

Среда

Пятница

17.00 -20.00

Маненков О.А.

 

КЛУБ П. КОТОВО

1.

Эстрадный танец (младшая группа)

Суббота, воскресенье

17.00-18.00

Найденова Мария Александровна

2.

Эстрадный танец (старшая группа)

Суббота,

Воскресенье

18.00-19.30

Найденова Мария Александровна

3.

Изобразительная деятельность

Четверг

17.00-18.00

Брославская Тамара Сергеевна

4.

Вокал

Суббота

14.00-17.00

Брославская Тамара Сергеевна

5.

Народный ансамбль

Пятница

18.00-19.00

Брославская Тамара Сергеевна

6.

Футбол

Вторник, Четверг

Пятница, Суббота, Воскресенье

15.00 -17.00

Зубков Николай Алексеевич

7.

Баскетбол

Вторник, Четверг

Пятница, Суббота, Воскресенье

17.00-18.00

Зубков Николай

Алексеевич

8.

Теннис

Вторник, Четверг

Пятница, Суббота, Воскресенье

18.00-20.00

Зубков Николай

Алексеевич

 

СДК ПОС. СЕВЕРНЫЙ

1

Хор «Северный»

Понедельник

19.00-21.00

Пьянкова Н.В.,

8 919 101-86-41

2

Танцевальный кружок (средняя группа)

Суббота

16-00- 18.00

Гривцова П.

3

Танцевальный кружок (старшая группа)

Четверг

17.00- 18.00

Гривцова П.

4

Музыкальная студия

Среда

17.00- 18.00

Сухина С.К

5

Ритмика (малыши 2-5 лет)

Суббота

12.00-13.00

Сухина С.К.

6

Театральная студия

Суббота

14.00-16.00

Сухина С.К.

7

«Умелые ручки»

Воскресенье

15.00- 16.00

Соколова И.

8

«Книжкина больница»

Вторник

Суббота

16.00 -17.00

13.00 – 15.00

Аникина Л.С.

9

«Гнёздышко»

Пятница

17.00 – 18.00

Попкова Г.В.

Территориальное Управление Лучинское городского округа Истра Московской области, © 2012-2017